Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit separatem Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,87 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (28,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer-Neubau-Wohnung in IN-Rothenturm
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Rothenturm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. mit großem Westbalkon in Unterbiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
935 € (14,84 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer -Wohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter in Traunreut
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1.100 €, 63 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.644 € (26,1 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2- Zi. Wohnung von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Perlach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15,71 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.