Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Traumhaftes modernes möbliertes 1-Zimmer-Appartement in München-Olympiadorf mit Fernblick
Zimmer
1
Wohnfläche
32,32 m²
Miete zzgl. NK
820 € (25,37 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipoldstraße 204, 80804 München
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
980 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll Möbiliert, Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Untergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (32 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietangebot in Töging: "Betreutes Wohnen" Barrierefreie 2-Zi. ETW mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,76 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,1 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westbalkon / 2 Zimmerwohnung / Haar / Kfz Stellplatz / frei ab 15.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
915 € (15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Martinsried, 2-Zi-Wohnung, 1. OG, mit Balkon & Tiefgaragen-Stellplatz, Wohnen im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (15,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,53 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weilheim Zentrum: Schöne, helle 2-Zi. Wng. (ca. 55 qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
530 € (26,5 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.