Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Erstbezug: 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Seeblick und 3 Balkonen in Tutzing
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144,58 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: freundliche 4,5-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen, München
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (25,35 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,45 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer-Maisonettewohnung mit HomeOffice Möglichkeit!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (14,2 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen über drei Etagen - Erstbezug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.720 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4,5-Zi.-Whg., 2 Etagen in Saaldorf-Surheim, nähe Salzburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (10,47 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 4,5-Zimmer Wohnung im Arabellapark in München/Bogenhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,93 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung in Germering
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,76 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives 4-Zimmer-Dachstudio mit Gebirgsblick
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Traumwohnung in Bogenhausen mit Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,48 m²
Miete zzgl. NK
2.995 € (24,65 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.