Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Terrasse + Balkon und EBK in München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosstraum, Erstbezug nach Kernsanierung, absolut zentral und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,87 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (21,99 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung in Dachau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SINGLES AUFGEPASST!! Voll möblierte Wohlfühloase!!**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (21,46 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Adelschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Gaimersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erding
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIS IMMOBILIEN - 2-Zi-Wohnung in energiesparender Kfw-50-Bauweise
Zimmer
2
Wohnfläche
72,49 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,52 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.