Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Exklusive Dachterrassenwohnung mit atemberaubender Aussicht & Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung in bester Lage von Dachau!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (16 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Geschehen! 3-Zimmer-Wohnung in direkter Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,71 m²
Miete zzgl. NK
1.388 € (16,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
995 € (16,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
12-15 MONATE BEFRISTET: Schlosspark Nymphenburg: Superhelle, 4- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (16,02 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten im Grünen - Leben im Einklang mit der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich eine schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt - Zentral wohnen in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,03 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Bogenhausen: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,4 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (16,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmer Whg in KfW70 Energiesparhaus mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
34,9 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16,05 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.