Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Möbliert: Großzügige 2-Zimmer Altbauwohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (28,27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Top - Renovierte 2 Zi.Wohnung, kompl. möbliert, ruhig, Schwanthalerhöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (31,32 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-Wohnung Nähe Harras zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
890 € (17,12 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MGF-Group: Appartement, in Thalkirchen, U-Bahn und Flaucher direkt vor der Haustüre!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (27,17 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Möblierte Wohnung in Solln, München
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (21,2 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU FÜR SIE ** individuelle 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia und TG-Stellplatz, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
678,02 € (12,35 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,87 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Dachgeschoss Maisonettewohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,58 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives voll möbliertes 2-Zimmer-Penthouse im Neubau mit großer Dachterrasse in Gaimersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
765 € (15 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.