Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Großzügig, hell & zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
113,5 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (16,74 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,98 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Erstbezug 3-Zimmer Neubauwohnung in München-Lochhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer Gartenwohnung in Kirchseeon mit TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46,85 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Poing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen am Waldrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE -Wartenberg- große 3 Zi. m. Garten u. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,23 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, helle 1-Zimmer-Souterrain Wohnung mit Einbauküche in Deutenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,13 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
753 € (14,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Garten in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.