Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. Stock mit Balkon und Westterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singles und Paare. Dachgeschosswohnung mit sonnigen Aussichten.
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
modern sanierte, helle 3-Zi.-Whg. West-Loggia/Wintergarten * Freibad und Sauna auf der Freifläche
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon - geeignet für 2-er WG, sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (17,93 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Königsplatz fast vor der Tür: Vollständig möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,4 m²
Miete zzgl. NK
1.349,87 € (44,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,01 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug!* schöne 3 Zimmerwohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.347 € (13,66 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit 50 m² Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,35 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (17,85 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in begehrter Wohnlage von Gröbenzell!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (15,51 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug!* helle 3 Zimmerwohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (13,64 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.