Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
sehr schöne hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Aschheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Jetzendorf / OT Volkersdorf zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
living smart - Exklusiv möbliertes Appartement mit Balkon und grandioser Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (30,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,43 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,67 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit West-Balkon in Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,07 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (27,58 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*MAXVORSTADT* Business-Appartment in den Nymphenburger Höfen - ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***gemütliches Wohnschmankerl!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,9 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (25,67 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Untergiesing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,1 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.