Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Moderne Wohnung in Au/ Haidhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (22,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung direkt am Arabellapark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,62 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern in Hadern, München
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,19 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
805 € (23 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2 Zimmer-Wohnung im Friends Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (22,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwabing-West, München
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
700 € (20 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensgefühl im Westend: Großzügige, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (17,79 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und EBK in Fürstenried, München
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
| SPECIAL OFFER | SAM Studio Apartments: Modernes Apartment mit BALKON - Ideal zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,18 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Finsing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.