Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Moderne, helle 3-Zimmerwohnung in gehobener Qualität mit EBK und überdurchschnittlich großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELLES WOHNEN AM SCHLOSSBERG 8 / Erstbezug / 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (15,03 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Neuwertige, helle DG-Wohnung über 2 Etagen*
Zimmer
2
Wohnfläche
79,43 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,63 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus A WHG 18/ 2-Zi-Whg mit Küche 79,25 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (24,61 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte Wohnung wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,23 m²
Miete zzgl. NK
958,68 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
794 € (10,03 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Mietwohnung in sehr guter Lage in Maisach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,09 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,91 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Neubau-Wohnung, ideal für Singles, Paare oder kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
79,01 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,72 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in München Nord, ab sofort frei! Als WG geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (16,08 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Whg. in Geltendorf, 2 min. zu Fuß zum Bahnhof, mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,54 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.