Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
+++ Ein Wohnklassiker im neuen Gewand - viel Raum für das moderne Paar in guter Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (11,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Maisonette-Whg. 70qm (4.+5.OG) 40qm, Küche,Bad,Flur,Balkon,Treppe zu 30qm Wohn-Nutzfl. (DG),TG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,64 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2-Zi.-Wohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,18 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (20,99 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne und moderne 2-Zimmer Wohnung mit Loggia zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
1.096,94 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Direkt am Harras * 2 Zimmer mit neuer EBK * Parkett * Badewanne * Keller *
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (20,33 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schick & zentral * 1 Zimmer mit Terrasse * Abstellkammer * Keller * Parkett *
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (26,8 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G.B.I.-Angebot: Sonniges 2-Zi.-Dachstudio mit Südbalkon TOP MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,77 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhige Wohnung in zentraler Lage! Auf Wunsch perfekt möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (31,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Dachgeschoßwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.