2822 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 283

Im November 2020 renoviertes, vollmöbliertes Apartment in Obersendling/München

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
670 (21,61 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Möbliert: Großzügige Maisonettewohnung in der Fasanerie

Möbliert: Großzügige Maisonettewohnung in der Fasanerie
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
2.560 (20,65 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

DG Wohnung / 3 Zi /EBK / nahe Laimer Tor

DG Wohnung / 3 Zi /EBK / nahe Laimer Tor
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.650 (17,74 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

*** Singles aufgepasst *** Nah wohnen zur Münchner Freiheit!

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
980 (31,61 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Möbliert: Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung

Möbliert: Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.680 (27,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Erdgeschosswohnung mit Einzelstellplatz in Freimann

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.520 (24,52 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

MÖBLIERTER WOHNTRAUM - VOLLAUSGESTATTET - RUHIG IN SOLLN

MÖBLIERTER WOHNTRAUM - VOLLAUSGESTATTET - RUHIG IN SOLLN
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.200 (19,35 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

helle 2 Zi EG Wohnung nähe Bhf zu mieten

helle 2 Zi EG Wohnung nähe Bhf zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.100 (17,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

perfekte, zentrale Lage, Pharaohaus, 1 Zimmer Appartement mit Balkon und schöner Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
680 (21,94 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Luxuriöses Raumwunder - Wohnen in exklusiver Lage!

Luxuriöses Raumwunder - Wohnen in exklusiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.460 (23,55 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 283