Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in München, Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rentner gesucht.Komfortable, top ausgestattete 3-Zimmer-Neubauwohnung im 1. OG mit Lift.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,63 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und Balkon in Kranzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kranzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,58 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmergartenwohnung in Zorneding sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,28 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Finsing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G.B.I.-Angebot: Sonniges 2-Zi.-Dachstudio mit Südbalkon TOP MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.