Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Idyllische Dachgeschoss Whg 2.5 Zimmer mit hochwertiger und moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,66 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Maxvorstadt mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (61,9 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Freundlicher Wohnsinn***neu renoviert***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, ruhige 2-ZKB ca. 58 m² mit Südbalkon zum Park - Haidhausen - von privat ab 1..8,
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,41 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,85 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.298,5 € (20,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, helle 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon/Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal Altbauwohnung 2,5 Zimmer nähe Rotkreuzplatz mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (21,58 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 2 Zi. DG Whg., 2 Balkone, große Fenster, excl. Bad, Gäste WC und großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (18,24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung 99 m² Dachgeschoss U-Küche Balkon mit Glasdach Edelstahl-Aufzug TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.294 € (13,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.