Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
München-Altstadt- Nähe Kaufingerstraße - Exklusive 1-Zimmerwhg., m. EBK, Bad/WC u. Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
45,21 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (26,54 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München, Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (21,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***City Apartment am Olympiapark***Möbliert mit Küche im Dachgeschoss mit tollem Panoramablick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
890 € (30,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing - Elegante Dachterrassen Mais. Wohnung - 5 Zimmer, Kamin, Sauna, Lift
Zimmer
5
Wohnfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
7.400 € (28,24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit privatem Garten in Sendling, München
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
615 € (17,57 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte Mietwohnung mit TG-Stellplatz in Ingolstadt-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten in Moosburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (14,53 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Reichling-Ludenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Reichling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.