Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Isarnahes Thalkirchen ERSTBEZUG – 2- ZI-GARTENWOHNUNG - TOP IN LAGE + NACHHALTIG GEBAUT
Zimmer
2
Wohnfläche
72,84 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (18,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich neu renoviertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktive 2-Zimmer Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kaufering
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Abstellraum und EBK in Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,88 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung mit privatem Gartentraum (ca. 109qm Wohnfläche, ca. 139qm Nutzfläche)
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,43 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Wohngemeinschaft geeignet! Attr. 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Einbauküche und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zi-DGWo 2. OG mit Balkon, 2,90m Höhe, neue EBK, 2 Bäder in Villenlage Hartmannshofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (20,11 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Maisonette-Wohnung in bester Innenstadtlage Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (20,63 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilmöblierte Wohnung • ruhige Lage • ideal für Studenten oder Wochenendheimfahrer •
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
407 € (19,38 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.