Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse-Wohnung direkt an der Würm!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (21,2 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte WHG mit EBK und großzügigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (21,84 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrassen in München-Au
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
3.446 € (26,92 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (22 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in München Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (20,23 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** SCHÖNE 3- ZI. WOHNGUNG, HELL, RUHIG, BALKON, NÄHE BMW +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,9 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGER WOHN-TRAUM IM "REFUGIO" - WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern - ruhig - ökologisch!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,74 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Neubauwohnung mit Dachterrasse direkt am Englischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (23,96 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse und EBK in Obersendling, München
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (21,29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.