Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEEBAUER | 2,5 Zimmer in München-Allach - extrem hochwertig ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (20,37 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühlen garantiert! Neubau in Kraiburg am Inn! WE06
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,03 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,77 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus C WHG 67 / 2,5-Zi-Whg mit Küche 69,85 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (32,21 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Aubing, München mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wer hier klickt gönnt sich was tolles! Hier wurde für Sie investiert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Maissonette Wohnung in München, Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allinger Straße 6, 82205 Gilching
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.