Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Stilvolle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
73,81 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (17,07 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Gartenwohnung ab dem 01.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (17,07 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - DG-Maisonette mit Einbauküche. Neubau. Jugendstilpark.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,93 m²
Miete zzgl. NK
1.895 € (17,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freising!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Garching
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Raumwohnung Penthousewohnung mit Terrasse, Einbauküche und 1 Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (17,09 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Planegg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,11 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-Wohnung Nähe Harras zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
890 € (17,12 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Gartenwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (17,13 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Pasing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.