Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Sprungbrett nach München! Ab einem Monat flexibel und ohne Bindung anmietbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (25,38 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Perlach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (17,49 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (29,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung in München, Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, moderne 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (19,54 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feiner Altbaucharme! Große 2-Zimmer-Whg. + zusätzlicher Raum (Homeoffice) in Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (19,66 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
1.222 € (16,51 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und eigenem Garten in Gammelsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.