Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und eigenem Garten in Gammelsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Stilvolle Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Schwabing, Rheinstr. Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl., Lift, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (19,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussicht! Kernsaniert! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (19,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschosswohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (38,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus C WHG 42/ 3-Zi-Whg mit Küche 77,89 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (30,81 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Renovierte Etagenwohnung mit ablösefreier Einbauküche***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (16 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus C WHG 54 / 3-Zi-Whg mit Küche 77,8 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (31,49 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laim, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,76 m²
Miete zzgl. NK
1.464,22 € (18,83 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung (Top B-55)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,73 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (25,09 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.