Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
München-Obermenzing: Ruhige, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Pasing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Nähe Stadtmitte - 2 Zimmerwohnung in Pfaffenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte lichtdurchflutete moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138,02 m²
Miete zzgl. NK
2.373,94 € (17,2 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Miete zzgl. NK
1.404,38 € (17,2 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und ausgefallen 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
1.844 € (17,22 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Seeblick und 3 Balkonen in Tutzing
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144,58 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit riesiger Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
168,33 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (17,23 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.