Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obergiesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (15,29 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEITBEZUG - Urbane Wohnoase in charmanter 2-Zimmer Whg mit großem Wohn-/Koch-/Essbereich & Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,31 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,72 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eching S 1
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schorn teilmöbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,69 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit guter Anbindung nach München
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18,55 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schrobenhausen: schicke, hochwertige, moderne 3 ZKB Obergeschosswohnung mit gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,34 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,52 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumslage an der Isar: 1-Zimmer--Wohnung mit EBK im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (28,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau !! 2-Zi.-Gartenwohnung mit Einbauküche, Parkett und Lift mit perfekten Energiewerten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristet auf 2 Jahre: Neuwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Huglfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.