Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung, 3-ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,66 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt * Schöne 2-Zi.-Wohnung * 2 Min. zur Tram * Parkett * Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (22,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Übersee Chiemsee - Exklusive Atelierwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (12,47 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München Pasing - ruhige Lage - Wohnen direkt an der Würm - 1,5 Zi-DG-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (20,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 ZKB mit Balkon, ca. 81 qm, WG tauglich, frei ab 01.08.2021, von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (13,89 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beispiel ETW: 2-Zi. ETW, ca. 52m² Wfl. mit Loggia & TG - 1,5-Zi. bis 5-Zi. im Projekt "Easy" Pasing.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (21,72 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Traum in Schwabing - komplett möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (29,71 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit schönem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (9,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, moderne 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (19,54 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.