2822 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 283

Wohnen in Schwabing! 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon.

Wohnen in Schwabing! 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.500 (21,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer Wohnung (2Rooms) mit Einbauküche, Theresienwiese, Heart of the City, City center

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
980 (14 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

Kuschlige 2 ZKB im Zentrum von Kipfenberg

Kuschlige 2 ZKB im Zentrum von Kipfenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
430 (6,14 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

Möbliertes Wohnen auf Zeit - Hochwertig ausgestattete 3 Zimmer-Wohnung in Emmering!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.800 (25,71 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.540 (22 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

2-Zi. Maisonette-Whg. 70qm (4.+5.OG) 40qm, Küche,Bad,Flur,Balkon,Treppe zu 30qm Wohn-Nutzfl. (DG),TG

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.095 (15,64 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.250 (17,86 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Herrliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen zu vermieten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
690 (9,86 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Augustenhöfe - eine der besten Adressen in München

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
2.320 (33,14 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Scheuring
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 283