Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Attraktive, ruhige, helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Johanneskirchen-Gartenstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (14,85 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung I 3ZKB-Wohnung mit Terrasse im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
96,21 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (19,12 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Nähe Schlosspark: Exklusive Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
3.080 € (30,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug. Neubau. Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,27 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (22,8 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*teilsanierte 2 Zimmer*große Wohnküche*sep. WC*Balkon*Wintergarten*
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (18,12 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Weitläufige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage in Etting
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt-Feldkirchen 3 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer -Wohnung in zentraler Lage mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.