2819 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 282

Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried

Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.912 (27,31 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

HELL & MODERN MIT KÜCHE - PARTYRAUM & EIGENER GYM!

HELL & MODERN MIT KÜCHE - PARTYRAUM & EIGENER  GYM!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.790 (25,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Erstbezug

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.400 (20 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
760 (10,86 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöne Gartenwohnung ab dem 01.07.2021

Wunderschöne Gartenwohnung ab dem 01.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.195 (17,07 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Garten

Gemütliche 2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit  Terrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
865 (12,36 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Wunderschöne Terrassenwohnung: Ruhige Wohnlage + Büro für Homeoffice + Einbauküche + Tiefgarage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,16
Miete zzgl. NK
1.545 (22,02 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau

Zimmer
3
Wohnfläche
70,22
Miete zzgl. NK
1.440 (20,51 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Erstbezug - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon bzw. Dachterrrasse

Erstbezug - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon bzw. Dachterrrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24
Miete zzgl. NK
1.590 (22,64 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

QVIII - THE CENTRE PIECE. Möblierte Wohnung im Palais an der Oper

Zimmer
2
Wohnfläche
70,32
Miete zzgl. NK
3.164 (44,99 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 282