Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Erstbezug mit EBK und Dachterrasse: attraktive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Trudering, München
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.416 € (19,94 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt-Oberhaunstadt, sonnige 3 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,54 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in eine sehr ruhige Lage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,03 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (19,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im I.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,05 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (14,5 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle und hohe 3 Zimmer zum Erstbezug (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Umbau - attraktive 2 Zi.-Whg. neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,99 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Gutshof
Zimmer
3
Wohnfläche
71,42 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (16,59 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend sanierte 3-Zimmer Wohnung in Olching
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (17,06 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
11. OG Apartment - Luxus-Apartement
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (29,32 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle offene 2-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung Nähe Audi
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.