Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,94 m²
Miete zzgl. NK
690 € (23,05 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE 3-ZIMMER-LUXUS-PENTHOUSE-WOHNUNG mit ca. 116 m² und SONNIGEN DACHTERRASSEN, SOLLN
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (20,6 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen vor den Toren der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-Wohnung in TOP-Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Finsing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,74 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kaufering
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral und sehr ruhig am Isarhochufer gelegene - Top 4 Zimmer Wohnung in Grünwald
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (17,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Neuburg/Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: traumhafte Balkonwohnung in Weilheim-Nord mit Lift und TG
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.