Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Möbliert: Modern Wohnen mitten in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2 Zimmer Wohnung ruhige Lage am Westpark direkt an der Ubahn
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (36,67 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne Wohnung Fockenstein - Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.376 € (22,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 3 Zimmer-Gartenwohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (16,22 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche direkt in München Klinikum Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (19,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garten in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürstenfeldbruck (360° Online-Besichtigung)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung auf 2 Jahre: Stilvolle 5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in München-Schwabing
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (21,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.