Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
Wunderbares Wohnen mitten in Schwabing!! Bitte lesen Sie weiter....Anfragen per E-Mail
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (19,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen am Gutshof
Zimmer
3
Wohnfläche
71,42 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (16,59 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW im 2. OG, Balkon, ca. 65m² Wfl. mit TG - Bestlage München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (18,44 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage; Anfragen bitte nur per email!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,95 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Komplett sanierte, moderne & helle 3-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia - direkt am Ostpark
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,69 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Möblierte Neubauwohnung mit EBK im Angerbogen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche direkt in München Klinikum Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (19,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon und separater Küche in Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (23,8 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
ALL INCLUSIVE: Helle 2-Zi. mit EBK+Waschmaschine+Süd-Balkon+Terrasse+Dachterrasse+TG
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (20,17 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung nähe Ortszentrum Grünwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (15,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.