2825 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 283

Moderne 2 - 3 Zimmer-Wohnung, Balkon + Loggia in Harlaching, München

Moderne  2 - 3  Zimmer-Wohnung, Balkon + Loggia in Harlaching, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.540 (17,7 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Neubau, attraktive Familienwohnung mit Garten

Neubau, attraktive Familienwohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16
Miete zzgl. NK
1.390 (19,26 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Neubauwohnung in exklusivem Stadtquartier

2,5-Zimmer-Neubauwohnung in exklusivem Stadtquartier
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,32
Miete zzgl. NK
2.850 (30,22 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung | Ingolstadt-Ringsee

Maisonette-Wohnung | Ingolstadt-Ringsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
645 (8,32 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Ringsee
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Wiessee

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Wiessee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,17
Miete zzgl. NK
1.250 (15,59 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Möbliert: Vollständig möblierte Wohnung in Bogenhausen

Möbliert: Vollständig möblierte Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.680 (22,11 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten

2,5-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,36
Miete zzgl. NK
1.990 (30,92 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Möbliert: Möblierte Gartenwohnung mit Hobbyraum in Trudering

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.680 (24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Hunde erlaubt, Balkon + eigenem Garten, am Rande von Surheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
800 (12,7 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:

Besondere 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterföhring

Besondere 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterföhring
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.480 (17,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 283