Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (18 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zi.-Whg mit S/W-Terasse, Wintergarten und eigenen Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-3-Zimmer-Wohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,07 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes Altbaujuwel in U-Bahn Nähe Implerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (23,73 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studio-Galerie-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (15,2 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 72m² 3,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Haiming
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Raumwohnung Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten, EBK und 1 Hochgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (20,13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.664 € (22,19 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern im Grünen - Repräsentative 3-Zimmer-Single-Wohnung in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (17 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.