2819 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 282

vollständig renovierte u familienfreundliche Woh//oberste Etage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.510 (17,98 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern

3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.600 (17,98 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Naturparadies Gut Kerschlach: 5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Hobbyraum und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Miete zzgl. NK
2.500 (17,99 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

ERSTBEZUG / WOHNEN MIT OPTIMALER AUFTEILUNG UND GEHOBENER AUSSTATTUNG

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.385 (17,99 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Neubau !! 2-Zi.-Gartenwohnung mit Einbauküche, Parkett und Lift mit perfekten Energiewerten

Zimmer
2
Wohnfläche
63,9
Miete zzgl. NK
1.150 (18 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Neubau-Gartenwohnung zum Erstbezug

Neubau-Gartenwohnung zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
2.285,82 (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachterrassenwohnung in schönster Lage - München-Harlaching

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.610 (18 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Brück Immobilien - Großzügige, helle1 Zi.-Wohnung mit sonniger Süd-Loggia

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
720 (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haidhausen

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.566 (18 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Gemütlich neu renoviertes Appartement

Gemütlich neu renoviertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
450 (18 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt