2822 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 283

Moderne, schön geschnittene Neubauwohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.810 (24,79 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EKB (2 bedroom apartment with kitchen) in Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.650 (22,6 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Waldtrudering, sehr ruhige 3 Zi.-DG-Wohnung

Waldtrudering, sehr ruhige 3 Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
960 (13,15 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

** NUR ein Katzensprung zum SEE - Komfort WOHNEN **

**  NUR ein Katzensprung zum SEE - Komfort WOHNEN **
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.485 (20,34 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern in Starnberg/Wangen

Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern in Starnberg/Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
850 (11,64 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
790 (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:

provisionsfreie schöne 2-Zimmer Whg. im Herzen von Ismaning

provisionsfreie schöne 2-Zimmer Whg. im Herzen von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.300 (17,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Coole 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Unterföhring

Coole 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.280 (17,53 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

UPDATE 28.04. ! 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen - WG-geeignet

UPDATE 28.04. ! 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
990 (13,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Erstbezug | hochwertige 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Südbalkon und TG-Stellplatz in Premium-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
73,1
Miete zzgl. NK
1.390 (19,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 283