2825 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 283

Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon in Isarnähe!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.350 (22,5 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Apartment im Herzen von Schwabing!

Apartment im Herzen von Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
895 (29,83 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schöne gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Freising, zentral gelegen, Bahnhofsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung Effizienzhaus

Neubau-Wohnung Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
880 (14,67 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

TOPLAGE SCHWABING MÖBELIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG !

TOPLAGE SCHWABING MÖBELIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.690 (28,17 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Charmantes Apartment mit Südbalkon!

Charmantes Apartment mit Südbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
850 (28,33 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Bestes Harlaching – zweite Reihe, ruhig, grün…

Bestes Harlaching – zweite Reihe, ruhig, grün…
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.290 (21,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Apartment im Herzen Schwabings - auch unmöbliert

Apartment im Herzen Schwabings - auch unmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
650 (21,67 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit schönem Südbalkon

4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit schönem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.130 (9,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand

Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.550 (17,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 283