Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, attraktive Familienwohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (19,26 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5-Zimmer-DG Wohnung mit EBK und Balkon in Wartenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,47 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (14,53 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Schwabing! Helle, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.309 € (17 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
760 € (15,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Erstbezug - Ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/OG/2,5 ZKB/62 m² Wfl./Balkon+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung in ein Einzeldenkmal in der Altstadt, möbliert, Balkon, hochw Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (29,41 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2½-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung in München Solln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (26,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.