Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
1 Zimmer-Extra: Apartment im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
720 € (20,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brück Immobilien - Attraktives 1-Zi.-Appartement mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
530 € (15,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Appartement ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - CITYAPARTMENTS ZUR MIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
945 € (32,59 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,94 m²
Miete zzgl. NK
690 € (23,05 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll Möbiliert, Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Untergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (32 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment in Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8 m²
Miete zzgl. NK
496,8 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, neuwertige 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Geretsried
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,95 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment für 1 Person inkl. wöchentlicher Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
360 € (20 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Buch a.Buchrain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.