Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zi.-Wohnung in TOP-Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tauschwohnung: Bieten 63qm Wohnung mit Bergblick, suchen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BURGRAIN Kirchweg.6 NEUBAU ERSTBEZUG DG Links
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt an der Isar, aber doch zentral in München! Schöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.35: 2-Zimmer-Wohnung mit toller Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,49 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hasenbergl, München
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOB schicke, hochwertige, junge 3 ZKB Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
107,73 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolut ruhige möblierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Wohnküche direkt bei der U 4
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, exklusive 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.