Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Zentral gelegene Altstadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Südterrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rechtmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brück Immobilien - Großzügige, helle1 Zi.-Wohnung mit sonniger Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Moderne und hochwertige DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,43 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Maissonette Wohnung in München, Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Au/ Haidhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (22,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Arabellapark, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
542 € (16,94 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: Großzügige 2 Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse & Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbeliert: Lichtdurchflutetes Studio mit Empore von Privat WARMMIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20,45 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (22,77 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.