Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Schöne Balkonwohnung mit Südausrichtung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20,78 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft sehr ruhige, sonnige 2-Zi DG Wohnung! 2 Dachterrassen! Holzkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG + kleiner Garten!!! NEU-RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,91 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, freundlich und ab sofort zu vermieten: Möblierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger und naturnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,01 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (21,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig renovierte 2,5-Zimmer Wohnung in Altenerding!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (13 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, sehr schöne 92qm 2 Zi. Whg. mit gr. Südwest Balkon inkl. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (13 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, ruhige, helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Johanneskirchen-Gartenstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (14,85 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer-Wohnung ca. 65 m², 3. OG, EBK, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (18,38 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Gartenwohnung ab dem 01.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (17,07 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.