Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Schwabing!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (18,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer Traumwohnung mit Terrasse, Garten und Einbauküche in München Fasanerie
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (18,28 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte und vollmöblierte Wohnung in Schrobenhausen zu vermieten, 1 Zimmer, 29 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
530 € (18,28 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Germering
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,29 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1500.0 € - 82.0 m² - 3.5 Zi. Teilmöbiliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristet für 2 Jahre: 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia in Schwabing-West, München
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Helle 1-Zimmer-Wohnung in Obergiesing, München“
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
660 € (18,33 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmer-Terrassenwohnung im schönsten Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G.B.I.-Angebot: Sonniges 2-Zi.-Dachstudio mit Südbalkon TOP MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.