Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit großen Balkonen am Petuelring in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (23,92 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***FÜR INDIVIDUALISTEN - FANTASTISCHE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN DEN LUITPOLD HÖFEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (22,85 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hochwertiger EBK in Perlach, München
Zimmer
3
Wohnfläche
74,88 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,37 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 7 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (13,48 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und 2 Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in grüner Lage am Truderinger Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (18,4 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.055 € (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung! Helle 3-Zimmer-Wohnung in Untergiesing
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.269 € (16,92 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kochel am See
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.612 € (21,49 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.