Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 7 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (13,48 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Erster Monat mietfrei! Erstbezug mit traumhaftem Blick über München
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.238 € (16,51 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zi-Wohnung in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Starnberg | 2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.832 € (24,43 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25,33 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Sousterrainwohnung mit Terrasse Ingolstadt zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung zur Untermiete Juli-August 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Geschehen! 3-Zimmer-Wohnung in direkter Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und 2 Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.