Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Helle, geräumige 2 Zimmer Wohnung zwischen Gärtnerplatz und Viktualienmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (23,79 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen Nähe U1/U7 sehr schöne 1 Zi. Whg. mit sep. Küche, Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
599 € (20,66 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Obergiesing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Pasing am Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (18,78 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi Whg, EBK , großer Süd Balkon ***Balanstr 226
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,84 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes, modernes Studio mit großem Balkon/Delightful, furnished studio apartment with balcony
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zi.-Whg. mit Aussicht und großem Balkon in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Hübsches Appartement für Studenten/AzuBi`s, 1,5 ZKB, Citynah, IN-Nord
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freilassing:Sehr gepflegte möblierte oder leerstehende 2-Zi.- DG-Wohnung mit Balkon und TG, ab 1.08.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,04 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung in Dachau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.