Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Im Herzen der Stadt - Moderne, großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (22,97 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Neuwertig möblierte 2-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene, lichtdurchflutete & stilvoll eingerichtete 2-Zi Whg. mit TG-Stellplatz in Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (17,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Stilvolle Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottostraße ***Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Top City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (24,26 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2 Zi-Whg, 2 Balkone, EBK, TG, hochwertig, prov.-frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.059 € (23,53 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG frei! TOP!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (18,77 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi Whg, EBK , großer Süd Balkon ***Balanstr 226
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,84 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT | Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balken in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (27,1 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2 Zimmer Wohnung ruhige Lage am Westpark direkt an der Ubahn
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (36,67 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.