Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
+++3 ZKB mit freigelegtem Dachstuhl/DG/ca. 75 m² Wfl./bahnhofsnah/Außenstellplatz OT-Pfaffenhofen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Geschehen! 3-Zimmer-Wohnung in direkter Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Sousterrainwohnung mit Terrasse Ingolstadt zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 3-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Südbalkon in Moosburg an der Isar ab 1. August 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
828 € (11,04 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenes Wohnen unterm Dach
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,07 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3-Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Traitteur Immobilien- wohnen, edel und zentral -!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung Nahe U-Bahn Giesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25,33 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zi.-Whg mit S/W-Terasse, Wintergarten und eigenen Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Altbaujuwel in U-Bahn Nähe Implerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (23,73 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.