2825 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 283

gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung, 2020 komplett saniert, Obj. T/0426

Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Miete zzgl. NK
970 (12,85 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

2-Zimmer Terrassenwohnung (Top B-73)

2-Zimmer Terrassenwohnung (Top B-73)
Zimmer
2
Wohnfläche
75,65
Miete zzgl. NK
2.200 (29,08 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Schön geschnittene und helle 3-Zimmerwohnung mit Ostbalkon in SCHWABING-WEST (Birnauer Straße)

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.500 (19,74 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

BURGRAIN Kirchweg.6 NEUBAU ERSTBEZUG DG Links

BURGRAIN  Kirchweg.6 NEUBAU ERSTBEZUG DG Links
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.200 (15,79 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia u. Garage, M-Laim

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.325 (17,43 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Planegg

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.300 (17,11 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

3 - Zimmer - Terrassen - Wohnung mit Garten und EBK

3 - Zimmer - Terrassen - Wohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
910 (11,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hasenbergl, München

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.200 (15,79 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

MODERN UND HELL + GROßEM BAKLON NAHE BMW

MODERN UND HELL + GROßEM BAKLON NAHE BMW
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.800 (23,68 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

In 5 Min. z. Bhf Buchenau S4, in 20 Min. in MUC: Ruhige, moderne, lichtdurchfl. Galerie-Whg, 76qm.

In 5 Min. z. Bhf Buchenau S4,  in 20 Min. in MUC: Ruhige, moderne, lichtdurchfl. Galerie-Whg, 76qm.
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
950 (12,5 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 283