Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Erstbezug: Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
115,61 m²
Miete zzgl. NK
2.165 € (18,73 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Helle Wohnung mit einladender Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (28,04 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Neuwertige Wohnung mit 2 Balkonen und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
105,62 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (21,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Dachterrassenwohnung in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
4.080 € (28,14 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane Hochwertigkeit: 4-Zi.-Wohnung mit 2 Bädern + großer Terrasse im Westend ++Erstbezug++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (21,05 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renaissance-Schloss. Residieren statt Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
232 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Münsing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnanlage WILHELM ! Penthousewohnung, B3.2
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.708 € (12,75 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4-Zimmerwohnung mit großem Wohnzimmer und Südwest-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
106,38 m²
Miete zzgl. NK
2.069 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1900 € - 91 m² - 4.0 Zi. TEILMÖBILIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,88 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.